Валяные игрушки Натальи Кравцовой: Hello Teddy 2011, небольшой фототчет

Translater

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

11 дек. 2011 г.

Hello Teddy 2011, небольшой фототчет

Любой праздник не может длится вечно, вот и закончилась выставка Hello Teddy: участники разъехались по домам, а мишки по новым хозяевам. Наш стенд назывался "Коллекция счастья" - это трио мастеров, работающих в совершенно разных техниках и стилях. У меня валяные игрушки из шерсти, у Юли очаровательные куклы в стиле "наив" и у Наташи мишки и зайки с невероятно-живыми лицами. С Наташей мы стартовали вместе на поезде из Пскова, первые две ночи не спалось совершенно, так как волнение и эмоции за день не давали расслабиться, зато потом после насыщенного дня оставалось лишь лечь в кровать и "бац!" уже утро :)))


Девочки, спасибо вам огромное за теплую и позитивную компанию, и за то, что сподвигли меня участвовать в выставке, сама бы я наверное не решилась!!!! Зато теперь очень-очень рада!
Участников было так много, что пока проходишь один ряд, забываешь, что на нем видела, поэтому выход был только один: ходить и фотографировать все-все, а потом рассматривать дома, неспеша и попивая чаёк :) А если приглянулась какая-то игрушка хорошо бы приобрести ее сразу или хотя бы записать номер стенда, т.к. найти ее потом просто нереально (вот так мимо нас 3 раза пробегала женщина с мальчиком в поисках серого слоника, которого они где-то видели, надеюсь нашли). Было много интересных и приятных встреч и знакомств, как с мастерами, так и с посетителями и заказчиками, некоторые из них запомнились наверное на всю жизнь! Огромное спасибо Эдуарду и его спутнице за душевную теплоту и фотографии! Посетителей с каждым днем становилось все больше, игрушек меньше)))), частенько около стенда выстраивлась очередь, которая перекрывала весь проход: люди фотографировали и фотографировались с нашими игрушками (по такому случаю у нас было 2 фотомодели: домовенок Кузя и девочка Соня), общались на кукольные и околокукольные темы или просто стояли любовались, что очень приятно!!

Конечно за эти дни все утомились, но это того стоило!! Дорогие гости, я была невероятно рада вас всех видеть около нашего стенда, надеюсь еще увидимся!! Огромный привет передаю свои малышам в новых домах и жду фотографий от новых хозяев!   Больше фотографий у меня вконтакте и в галлерее



Комментариев нет:

Отправить комментарий